Anime The Best

Объявление

Администраторы - Zaraki и Лис
Сообщение на каждое число месяца или года

好うこそ
Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться.


-----------=====Реклама=====-----------

Derrty.Do.Am
После долгого затишья наш форум возобновляет свою работу.
Приглашайте своих друзей и знакомых.
Вместе мы сделаем общение полноценным и приятным


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime The Best » Творчество » Клуб свиданий старшей школы Оран


Клуб свиданий старшей школы Оран

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Харухи резко вскочила с кровати и заметалась по комнате, собирая портфель. Покидав все нужные учебники и тетрадки, она забросила его на кровать и побежала в душ. А оттуда на кухню, где спокойно завтракал её отец.
-Ты чего меня не разбудил! - Закричала она на него, готовя себе бутерброды.
- Ну, Ты так сладко спала, что я не решился тебя будить. Тем более, вчера ты поздно легла из-за меня и тебе надо отдохнуть. Так что ты сегодня в школу не идёшь!- Если в начале его речи была хоть маленькая  доля раскаяния, то в конце он улыбался, как ни в чем не бывало.
- Не могу я отдыхать, мне учиться надо! А из-за тебя я опаздываю в школу, и мне, скорей всего, сделают выговор!- Воскликнула она.- Какой позор: отличница и школу прогуливает! Всё, я пошла!
- А завтрак?- Удивлённо спросил Ранка.
- Сам себе приготовь, а я поем в школе!- Услышал он уже из коридора.
    Через минуту хлопнула входная дверь, возвестившая об уходе Хару.
   Она сначала хотела добежать до школы, но, во-первых, бежать долго и тогда она точно опоздает, а во-вторых, была зима и, побежав, она быстро вспотеет и заболеет. Так что она схватила велосипед отца и поехала на нём.
   Когда Харухи уже проехала пол пути, сзади что-то звякнуло, и велик резко затормозил, при этом Хару перелетела через руль и свалилась в сугроб.
   Кое-как выбравшись, она подошла к велосипеду и поняла, что точно уже опоздала. Велосипедная цепь слетела и теперь болталась на одной из педалей.
«Интересно, если я сейчас пойду пешком, успею ли на второй урок?» Подумала Фудзиока «Или лучше будет вернуться домой, а завтра сказать, что у меня была температура! Нет, всё же лучше не идти, хотя потом близнецы доконают вопросами, да и Тамаки будет приставать!»
- Ну и что! Как-нибудь отделаюсь, а сейчас домой!- Последнюю фразу она произнесла в слух, что бы как-то убедить себя в правильности своих действий. И, подняв велик, пошла домой.
   Но и туда ей не суждено было попасть. К ней резко подъехал чёрный джип, и оттуда выпрыгнули два амбала, которые сразу же схватили Хару под руки и забросили в машину. От сильного удара об сидение Харухи потеряла сознание.
   А велик с портфелем так и остались лежать на тротуаре.
   
***
(Продолжение есть будут отзывы- напишу!!!)

Отредактировано МариХуанна (2009-01-21 21:19:20)

+1

2

неплохо... тока немного не правдоподобно... не в стиле Хару-тян...
выкладывайте продолжение, МариХуанна-сан...

0

3

Ждем продолжение

0

4

Спасибо за отзывы!
Вот и продолжение!
Сори за задержу!

***

   -Я собрал вас здесь, что бы сообщить вам одну очень страшную новость - Харухи похитили! – Объявил Тамаки, остановившись перед диванам, на котором собрался весь  Хост клуб кроме Кёя, разговарившего по телефону в коридоре.
- С чего ты взял, что её похитили? – Спросил Каури.
- Вы же сами сказали, что на уроках её не было! А телефон не отвечает! – В отчаянии проговорил Милорд.
- Она, наверное, заболела и сейчас лежит в теплой кроватке у себя дома. А телефон отключила, что бы ты её звонками не доставал! – Предположил Хикару, но всё же в его голосе послышались нотки беспокойства.
- Харухи дома точно нет. Я сейчас звонил её отцу, и он сообщил, что утром она чувствовала себя хорошо и в школу поехала на велике. - Сообщил Кёе, входя в комнату. – И на его звонки она тоже не отвечает.
- Видете я был прав: мою милую доченьку похитили! – Заметался из угла в угол Милорд. – Что же делать? ЧТО ДЕЛАТЬ?!
- Я предлагаю подумать, кто ж мог её украсть и зачем.- Произнёс Кёе спокойным голосом.
- Нам надо сразу же пойти её искать! – Не слушая Кёя, воскликнул Тамаки.
- А мы считаем, что надо сообщить о похищении в милицию! – Предложили близнецы.
- Какая милиция?! Они её будут целый месяц искать! Надо идти самим её искать! – Настаивал на своём Тамаки.
- Милиция! – Орали близнецы.
- А ты что думаешь Кёе? – Обратился Тамаки к вице-президенту, надеясь, что он с ним согласиться.
- Я согласен с близнецами. – Всё так же спокойно ответил он.
- Ну и оставайтесь здесь, если вам безразлична судьба Харухи, а я пойду спасать свою дочурку! – С гордостью произнёс Милорд и вышел, громко хлопнув дверью.
Музыкальный зал погрузился в тишину.
- Так, я позвоню в спецслужбу семьи Оттори и сообщу о похищении. – сказал Кёя доставая телефон и разворачиваясь к двери. – Но мне уже пора идти: к нам на обед приезжает вице-президент со своей женой из сотрудничествующей с нами компании. И я обязан там присутствовать.
- Тебе что все равно, что будет с Харухи? Для тебя важнее какие-то неизвестные богатенькие люди? – Вскочил с дивана Хикару, тыкая в сторону Кёе пальцем.
- Нет.  Мне Харухи тоже не безразлична, но мы ничего значимого сами не сможем сделать. – Ответил Кёе, останавливаясь около двери. – Лучше оставить это людям знающим своё дело.
- И не делайте глупостей! – Предупредил он и скрылся за дверью.
- Вот гад! Мы сами пойдём искать её! – Воскликнули синхронно близнецы и убежали.
- А мы что будем делать? – Спросил Хани у Мори, спокойно сидя у него на коленках.
- А мы подождем Хару здесь. – Ответил он.
- А сколько мы будем ждать?
- Сколько понадобиться. – Спокойно произнес  Мори, разливая чай и раскладывая пирожные по тарелочки. – А ты пока поешь.
- Ладно! – Улыбнулся Хани. – Подождём её!
На это Мори только покачал головой.

***

Отредактировано МариХуанна (2009-01-21 21:24:51)

0

5

Молодца!  http://i.piccy.kiev.ua/i2/c6/78/b6af6614eb2f7b9c6dd68ddbf98c.gif

0

6

Еще давай! ПРОДОЛЖЕНИЕ ХОЧУ!!!!!

0

7

Спасибо за отзывы!
Вот и продолжение!
Сори за задержу! Просто комп сломался!!!

***

   Харухи очнулась на мягкой кровати в неизвестной комнате.
   Кроме постели, на которой она лежала, в комнате около противоположной стены стоял сервант, наполненный разной посудой, справа у кровати тумбочка, на которой был кувшин с водой, а дальше шкаф с одеждой и книжные полки пустые.
  А слева были две двери, одна из которых должна вести из комнаты. А перед кроватью стоял кофейный столик с горячим чаем и разнообразными булочками и пироженными на эксклюзивной посуде.
  Харухи вскочила с постели и, отметив, что кто-то бережно снял с неё ботинка и пиджак с галстуком, которые теперь лежали на стуле рядом со столом, быстро оделась и подошла к дверям. Первая дверь была заперта и вела скорей всего в коридор, а вторая, оказывается, была дверь в ванную комнату, которая была отделана белым кафелем, а посередине комнаты стояла гигантских размеров ванная. Посмотрев по сторонам, Фудзиока  в углу увидела умывальник с большим зеркалом и подошла к нему.
  Умывшись, она вернулась в комнату и, проверив ещё раз закрытую дверь, села поесть, так как с самого утра не ела, а сейчас уже примерно полдень. Но точное время неизвестно - у неё отобрали наручные часики и мобильный, а в комнате не было часов.
  Поев, а это заняло примерно полчаса, Харухи встала и снова подошла к двери, ведущей в коридор.
  Но только она хотела дотронуться до ручки, как с той стороны послышался звон ключей и ручка начала медленно поворачиваться.

***

  Во время званного обеда Кёе каждые 15 минут смотрел на телефон, который по-прежнему молчал, и отвечал на  некоторые вопросы невпопад. Но с каждым часом он всё больше нервничал и становился  всё более невнимательным.
  Так что вскоре он подошел к свой сестре и, что-то прошептав ей на ухо, исчез в неизвестном направлении. 
 
***
  Мори с Хани, который съел уже четыре куска торта, продолжали сидеть в школе, надеясь, что Харухи вернётся или что её найдут Тамаки или близнецы и приведут её сюда, или на крайний случай позвонят.
  Так что они продолжали сидеть в музыкальном зале №3 Мори, делая домашнее задание, а Хани, наевшись тортиков, уснул.   

***

  Тамаки, вышев из музыкального зала, медленно побрёл в сторону выхода из школы. Он думал, куда могла деться Харухи. Ничего дельного не придумав, он сел в свой лимузин и приказал ехать по дороге, которая ведёт к дому Фудзиоки.
  Проехав примерно полпути, на тротуаре он заметил сломанный велик и портфель Харухи. Он это понял, как только увидел его, потому что никто кроме неё не привязывает к ручке портфеля цветные ленточки.
«Значит и велик её.» Решил Тамаки. «Но куда же делась она сама?»   
  Засунув велик в багажник и положив портфель рядом с собой, Тамаки приказал водителю ехать к дому Харухи.

***

  Близнецы в отличие от Милорда сразу же поехали к дому Хару, но там никого не оказалось, а отец Харухи сказал по телефону то же самое, что и Кёе. И ещё он сказал, что она взяла его велосипед.
  Поехав назад, ничего они уже не нашли, поэтому они позвонили в милицию и объявили Харухи Фудзиоку в розыск.  А потом сами поехали по тем местам, где они уже были с ней.

***

Отредактировано МариХуанна (2009-01-21 21:27:43)

0

8

Продолжение , продлжение!!! Очень иинтересно!!!

0

9

Вот продолжение! Надеюсь, для кого то долгожданное!
Если хотите что бы я продолжала или нет, пишите отзывы! Всё будет учитываться!

…И ручка начала медленно поворачиваться.
   Харухи быстро огляделась, ища, что бы подошло для самообороны, но ничего дельного не найдя, в страхе попятилась в глубь комнаты.
   За считанные секунды дверь открылась, и перед Фудзиокой предстал шатен лет 18-19 крепкого телосложения. Одет он был в белую шёлковую рубашку и в такие же дорогие черные штаны, на ногах были простые черные ботинки.
- Ты кто такой? – Отойдя от шока, спросила Хару.
- Ну, как спалось? – Проигнорировав вопрос, поинтересовался парень. – Надеюсь, мои парни не сильно тебя держали?
- А?- Опешила Хаару. – Нет, но ты не ответил на мой вопрос!
- Извини. Меня зовут Нейро Такисаями, но для тебя просто Нейро. – Улыбаясь, ответил он. – Выспалась? Хорошо поела?
- Да, спасибо. Но где я? И зачем я здесь?
- Ты в одном из моих домов. Извини за то, что запер дверь, но если бы я так не сделал, то ты, выйдя, сразу же наткнулась бы на моих людей и сильно испугалась! – Уклонился от прямого ответа Нейро. – А я не хочу, чтобы ты пугалась и вообще нервничала!
- Почему?
- Потому что ты мне понравилась. И я решил, что ты будешь теперь со мной! – Уверенно заявил парень.
- А если я не хочу быть с тобой?
- Почему? Я могу дать тебе все, что ты хочешь.
- Нет, не можешь!
- Почему это?
- Потому что ты не можешь дать мне любви и счастья!
- Да, здесь ты права. Но я могу дать тебе славу и богатство!
- А зачем? Мне это не нужно!
- А что тебе нужно?
- Ну, на данный момент я просто хочу вернуться домой.
- Это невозможно! Если ты уйдешь, то я больше никогда тебя не увижу!
- Почему? Ты можешь придти в мою школу, и там поговорим.
- Поговорим? Правда?
- Да. Но после завтра в школе! А сейчас не мог бы ты отвезти меня домой: мой отец и друзья скорей всего уже волнуются.
- Друзья? Если они узнают, что это я тебя похитил, то не дадут нам поговорить!
- А они и не узнают! Если хочешь, я им не скажу.
- Давай!
- Ладно. Но сейчас отвези меня домой!
- Хорошо. Пойдем. – Произнес Нейро и первым вышел из комнаты. Харухи последовала за ним.

Отредактировано МариХуанна (2009-01-21 21:29:43)

0

10

Продолжение  побыстрей бы!!!!

0

11

МариХуанна написал(а):

Если хотите что бы я продолжала или нет, пишите отзывы!

Хотим!!!!!!!!!)))) Пиши скорее, а еще лучше закрути как-нибудь сюжееет, так чтобы совсем таинственно)))

0

12

Продолжение! Спасибо за отзывы!
Сорри за размер - потом ещё много выложу!!!

***

    Домой Харухи так и не вернулась. А, позвонив Ранке, Тамаки нового узнал только то, что отцу Хару так и те звонила и что он вернётся домой поздно, так как пойдёт искать свою дочь по тем немногочисленным местам, где они ходили вместе.
   Тамаки предложил свою помощь Ранке в поиске, но отец Харухи отказался, сославшись на то, что по отдельности они охватят большую территорию поиска. На это Суо только горестно вздохнул, поблагодарил за информацию и пожелал успеха, конечно же, напомнив свой номер телефона и номер Кёе на тот случай, если Ранка что-нибудь найдёт.
   Попрощавшись, Тамаки поехал обратно в школу выяснить не узнал ли кто чего-нибудь интересного.

***

   Проехав по всем местам посешённым ими и Хару и по местам, упомянутым ей же в каких-либо разговорах, близнецы тоже решили вернуться в школу.
   Войдя в зал, они сразу же увидели Тамаки, расхаживающего перед диваном, и только потом заметили Мори с Хани, сидящих на этом диване.
- Ну.… Какие нибудь новости есть? – Спросил Каури.
- Нет! А у вас? – Остановившись, с надеждой поинтересовался Милорд.
- Не а. – Приуныли близнецы.
- А нам Кёе недавно позвонил и  сказал, что скоро приедет! – Поделился радостной новостью Ханинодзука, доедая очередной кусочек торта. – И, по-моему, он чего-то нашёл!
- Почему ты так думаешь? – С подозрением поинтересовался Тамаки.
- А потому что голос у него был сильно довольный! – Улыбнулся Хани.

0

13

ну воот, говорю же, что в инете гораздо лучше воспринимается, чем на бумаге. Жду главу про Тамаки

0

14

А продолжение !!!

0


Вы здесь » Anime The Best » Творчество » Клуб свиданий старшей школы Оран